Джуманджи. Новый уровень

Не важно сколько лет человеку, он любит и хочет играть. Если, конечно, он не полный зануда. Два пенсионера из фильма «Джуманджи. Новый уровень» не до конца понимают, что нужно делать в игре. Но зато они могут получать гораздо большее удовольствие от процесса, чем более молодые игроки. Ещё бы! Игра дает молодое, сильное тело и возможность поучаствовать в приключении.

Дата выхода фильма «Джуманжди. Новый уровень» в кинотеатрах РФ – 12 декабря 2019 года.

Джуманджи новый уровень

Сюжет

Опасные приключения объединяют участников. Вернувшись из него люди становятся лучшими друзьями, начинают друг о друге заботиться. Но это если приключение настоящее. Марта, Бетани, Спенсер и Энтони прошли «Джуманджи» на «легком» уровне. Но «это же просто игра», а не настоящее приключение. И подростки так по-настоящему и не стали «своими» друг для друга. Во всяком случае так думает Спенсер. Грустные мысли не дают ему покоя, и он решает развеяться, починить старую электронику. И «совершенно случайно» запускает «Джуманджи» снова.

Джуманджи новый уровень

Оставшаяся команда замечает, что Спенсера нет уже несколько дней. Они за него волнуются, и поэтому приходят к нему домой, узнать все ли в порядке. Узнав, что парень попал в игру, девушки высказывают мнение, что нужно его спасать. А вот Энтони к новому приключению не готов. Ему и прошлого хватило. Но у «Джуманджи» свои планы. В этот раз она втягивает в себя пару подростков, которые уже в нее играли и пару стариков-пенсионеров, в доме которых Спенсер её активировал.

Джуманджи. Новый уровень дата выхода

Премьера запланирована на 12 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь