Травматологический центр

Фильм «Травматологический центр» напоминает про одну простую американскую идею: убивать полицейских – нельзя. Преступник, оборвавший жизнь полицейского, будет найден, и, скорее всего, убит «при сопротивление аресту» или по какой-то другой причине. Такое поведение служителей порядка может быть и не очень законно, но зато сохраняет им жизнь.

Дата выхода фильма «Травматологический центр» в мировом прокате — 6 декабря 2019 года. Когда картина станет доступна русскоговорящему зрителю, пока официально не заявлялось.

Травматологический центр

Сюжет

Лейтенант полиции Уэйкс (Брюс Уиллис) и так не отличается спокойным характером, но сейчас он просто в ярости. Преступники убили его напарника, человека, которому он доверял свою жизнь уже несколько лет. Убили и скрылись с места преступления практически не оставив следов. Значит, работали профессионалы.

Травматологический центр

Но, на каждого профи рано или поздно найдется «неудачное стечение обстоятельств». Кроме полицейского на месте перестрелки находилась женщина. Возможно, не отвлекись на неё напарник Уйкс, то остался бы жив. Но что случилось, то случилось. Полицейский мертв, а единственная свидетельница преступления ранена и находится в травматологическом центре. Если она видела что-то важное, преступникам несдобровать. Значит, нужно устранить свидетеля до того, как она даст показания.

Травматологический центр дата выхода

Премьера фильма ожидается 6 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь