Он и Она

Фильм «Он и она» рассказывают историю живущих в Париже парня и девушки. Расхожий стереотип приписывает Парижу какой-то романтический флер. По всему миру множество людей, которые видели Париж исключительно на глянцевых картинках, твердо уверены, что в этом городе все люди ходят на восхитительные свидания, влюбляются с первого взгляда и живут долго и счастливо.

Дата выхода фильма «Он и Она» в кинотеатрах РФ – 20 февраля 2020 года.

Он и она

Сюжет

Героиня фильма действительно иногда ходит на свидания. Но возвращается с них подавленная и разочарованная. У нее остается с каждым разом все меньше уверенности в том, что она сможет построить счастливые отношения и все больше убежденности в том, что либо с ней, либо с окружающими парнями что-то не так.

Он и она

А по большей части герои картины ходят на работу, чтобы не умереть с голоду и к психоаналитикам, чтобы не умереть, проиграв борьбу своим внутренним демонам. Психоаналитики, впрочем, не очень помогают. Современный модный тренд в психологии – убеждать клиента в преимуществах одиночества. Не доверяй – не будешь разочарован. Не привязывайся, иначе будешь страдать. Все, кого ты любишь, тебя оставят. Желание любви – это зависимость. Зависимость ненормальна. Человек должен быть самодостаточен.

Он и Она дата выхода

Премьера запланирована на 20 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь