King’s man: Начало

Фильм «King’s man: Начало» рассказывает историю Конрада – молодого и дерзкого сына герцога Оксфордского. Юноша знает, что предстоит война и рвется в армию, чтобы защищать свою родину. Но отец призывает его сохранять спокойствие, ведь Конрад может послужить своей стране иначе.

Дата выхода фильма «King’s man: Начало» в кинотеатрах РФ запланирована на 27 февраля 2020 года.

King's man: Начало

Сюжет

Существует тайная организация шпионов и диверсантов, которая не зависит ни от какой страны, а старается действовать на благо всего человечества. Сейчас члены организации ставят перед собой задачу или вообще не допустить перехода политических противоречий в силовую плоскость или хотя бы минимизировать их масштаб.

Это будет ничуть не более безопасно, чем оказаться в окопе. Только здесь убивают чистыми руками, затянутыми в безукоризненные перчатки, сохраняя безупречный пробор и светские манеры. Здесь убивают улыбаясь. А одно слово, сказанное не в том месте и не в то время может оказаться более разрушительным, нежели разорвавшаяся бомба.

King's man: Начало

Впрочем, юноша так увлечен, что не сразу понимает: все происходящее вокруг – совсем не игра с переодеваниями, а такая же война. Где-то даже более коварная и жестокая.

Отец понимает, что Конрад, в сущности, еще ребенок, хоть и очень сообразительный, и воображающий себя взрослым человеком. Когда же парню приходится решать реальные проблемы и делать сложный моральный выбор, не имея возможности ни у кого попросить совета и перебросить ответственность, он понемногу взрослеет и наконец понимает, что имел в виду его отец, говоря о разнице между репутацией и характером. «Репутация – это то, что о тебе думают другие. Характер – это каков ты есть на самом деле».

King’s man: Начало дата выхода

Премьера ожидается 27 февраля 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь