Звездные Войны: Скайвокер. Восход

9 часть саги «Звездные Войны: Скайвокер. Восход» ожидается фанатами с нетерпением. Ещё бы! В трейлере показали огромное количество очень интересных моментов и умудрились при этом не раскрыть основной сюжет! Возродится император Палпатин? Восход чего обещает название? Что будет с родом Скайвокеров, когда Люк уйдёт в Силу?

Дата выхода фильма «Звездные Войны: Скайвокер. Восход» в кинотеатрах РФ ожидается 19 декабря 2019 года.

Звездные Войны Скайвокер. Восход

Сюжет

Заманивая романтически настроенных новых зрителей «звездных войн», 9-ю часть саги рекламируют как «финал противостояния Света и Тьмы». Те, кто интересуется вселенной ЗВ более углубленно, усмехаются слыша такое определение. Тёмная и Светлая сторона Силы не похожи на две стороны монеты. Они, скорее, как две ступени. Форсюзер выбирает на которой из них стоять в данный момент ему удобнее. Например, Энакин Скайвокер, он же Дарт Вейдер не был темным изначально. И перестал быть темным перед смертью. А ещё есть легенды, что давным-давно, когда у джедаев не было световых мечей, они пользовались обоими сторонами Силы.

Звездные Войны Скайвокер. Восход

В новой серии зрителю обещают показать противостояние Кайло Рена и пока ещё безродной Рей. В итоге они объединятся для борьбы с чем-то, что беспокоит их обоих. Показанный в трейлере трон императора Палпатина, намекает на возможное возрождение этого персонажа. Но надо признать, трон может быть просто символом. Или в тронном зале молодые форсюзеры встретятся с наследием Палпатина. Сценаристы могут «немного» обмануть ожидания зрителей.

Звездные Войны: Скайвокер. Восход дата выхода

Премьера фильма запланирована на 19 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь