Мидуэй

Фильм «Мидуэй» возвращает зрителя к событиям Второй мировой войны. Это была ужасная трагедия, которая унесла миллионы жизней и человечество должно твердо помнить ее уроки, чтобы не позволять такому случиться вновь. Творческие люди всего мира возвращаются к этой теме снова и снова.

Дата выхода фильма «Мидуэй» в кинотеатрах РФ – 14 ноября 2019 года.

Мидуэй

Сюжет

Особенно популярна эта тема в Соединенных Штатах. Американцы не устают напоминать, как велика их заслуга в деле борьбы над фашизмом.

Этот фильм посвящен налету японской авиации на Перл-Харбор. Дерзкий налет историки позже назовут грандиозным провалом американской разведки. Но это будет потом, а сначала каждый американский солдат должен был приложить максимум усилий, чтобы выжить в аду из свинца и огня, в который превратилась гавань.

Мидуэй

Налет получился воистину сокрушительным. Японские авианосцы тихо и скрытно доставили через Тихий океан свыше четырехсот самолетов, которые начали сбрасывать бомбы по стоящим в гавани кораблям и по аэродрому.

Поднялась паника, люди не сразу поняли, что происходит, что им следует предпринять и что нужно выводить из-под удара в первую очередь. Немногие сумевшие подняться в воздух с полыхающего аэродрома самолеты не смогли кардинально изменить ход боя.

Мидуэй дата выхода

В РФ премьера фильма запланирована на 14 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь