Коллекция Вельвет 3 сезон

Как только человечество начало одеваться, оно поняло, что быть стильным очень важно. Самые пушистые шкуры, самые яркие перья, самые блестящие ракушки. Сериал «Коллекция Вельвет» рассказывает про то, как изменился взгляд на одежду. Оказывается, просто одежды больше не существует. Каждая вещь что-то сигнализирует миру.

Дата выхода 3 сезона «Коллекция Вельвет» — 20 декабря 2019 года.

Коллекция Вельвет

Сюжет

Известнейший магазин брендовой одежды в Испании «Галерея Вельвет» в Барселоне. На первый день открытия запланирован показ новой коллекции. Девушки будут красиво ходить по сцене в платьях, подобные которым популярны в Великобритании. Вот только есть сомнения, как именно воспримет заграничную моду испанская элита. Все-таки платья у девушек ну очень коротки, по сравнению с теми, что привыкли носить местные красотки.

Коллекция Вельвет

Открытие такого предприятия невозможно без существенных вливаний финансов. Эдуард Годо готов помочь с открытием «Вельвета» в Барселоне. И он готов похвалить новую коллекцию, даже если считает её слишком вызывающей. В конце концов он бизнесмен, и не может упустить возможность «немного» заработать денег. Вот только помочь он может только на начальном этапе. Дальше будущим законодателям испанской моды придётся выкручиваться самим.

Коллекция Вельвет 3 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 20 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь