Шиттс Крик 6 сезон

В американских сериалах очень часто встречаются шутки про канадцев. Сериал «Шиттс Крик» отлично показывает, что на самом деле разница между американскими и канадскими шутками не велика.

Дата выхода 6 сезона «Шиттс Крик» — 8 января 2021 года.

Шиттс Крик

Сюжет

Давным-давно Джон Роуз удачно вложил деньги в сеть видеосалонов. И угадал, этот бизнес оказался весьма успешен. И взрослые, и дети с удовольствием отдавали деньги за возможность пару часов посмотреть по телевизору свой любимый фильм. Деньги полились рекой, жена и дети были этому невероятно рады.

А ещё был рад бухгалтер Джона Роуза. Во-первых, этот тип украл деньги компании, до которых смог дотянуться. А во-вторых, оказывается он не оплачивал налоги уже несколько лет. Так что, Роузы не просто потеряли деньги, а ещё и остались должны стране и правительству.

Шиттс Крик

Единственное что осталось у Роузов это небольшой домик в городке Шиттс Крик. Теперь бывшим богачам придется привыкать к жизни обычных людей.

Новые соседи отнеслись к бывшим богачам снисходительно. Ничего страшного, что их сын, Дэвид, одевается очень странно. Немного хуже то, что он гей. Ведь кругом столько интересных девушек, которым он не нравится! И как они смогут над ним подшучивать, если будут знать, что безразличны ему?

Их дочь, Алексис, нашла себе парня. Он успешный по меркам Шиттс Крик ветеринар. Ходит в спортзал и вообще все держит под контролем. Девушка уверена, что сможет сделать его чуть более весёлым.

Шиттс Крик 6 сезон дата выхода

Премьера нового сезона запланирована на 8 января 2021 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь