Холодные берега 1 сезон

Сериал «Холодные берега» начинается с того, что в городе Озерск пропадают девушки. В общем-то в этом нет ничего особенно удивительного, с учётом криминогенной обстановки в России. Но полиция обязана расследовать каждый случай, чем она и занимается.

Дата выхода 1 сезона сериала «Холодные берега» пока официально не озвучивалась.

Холодные берега

Сюжет


Следователь, ведущий это дело выявляет пугающую закономерность, все пропавшие женщины удивительно похожи друг на друга. Иногда по их фотографиям можно решить, что это одна и та же женщина.


Возникает подозрение, что в городе орудует маньяк. Необходимо в кратчайшие сроки выяснить его личность и принять меры к его изоляции от общества.

Холодные берега


В это же самое время от уважаемого солидного человека Марка Воронцова уходит жена. Их отношения всё равно двигались к разводу, поэтому оставленный мужчина не особенно обеспокоен. Однако, Мария Воронцова не объявляется ни у родственников, ни в любом другом месте, куда она могла бы пойти. Ответственность Марка заставляет его всё же подать заявление в полицию, чтобы быть уверенным: то, что она не возвращается — это ее добровольное решение и никакой беды с ней не случилось.


Искать пропавшую женщину поручают Алине Новиковой. Она дочь начальника городского управления полиции, но получила свою должность не из-за родственных связей. Она действительно талантливый и ответственный работник. Однако, в данном случае Алина оказывается бессильна. Найти пропавшую ей не удаётся. Но она не особенно расстраивается, поскольку ей удаётся завести роман с оставшимся в одиночестве Марком. Она оставляет работу и посвящает себя семье.

Холодные берега 1 сезон дата выхода

О старте проекта станет известно позже.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь