Дорогие белые 4 сезон

Сериал «Дорогие белые» рассказывает о жизни студентов элитного американского университета «Уинчестер». В общем и целом, там происходит все то же самое, что и в любом другом университете.

Предварительная дата выхода 4 сезона сериала «Дорогие белые» запланирована на лето 2020 года. Официально заявлено что это будет финальный сезон.

Дорогие белые

Сюжет

Кто-то приходит в учебное заведение с целью получать знания, повышать свой образовательный уровень и расширять кругозор, чтобы в будущем стать квалифицированным востребованным специалистом.

А кого-то гораздо больше интересуют взаимоотношения в группе и вообще возможность завести знакомства и создать социальные связи, которые в будущем также могут поспособствовать достижению жизненного успеха, а вот прямо сейчас еще и доставляют удовольствие.

Дорогие белые

Разница только в том, что среди толерантной цивилизованной Америки, в высшем учебном заведении, где собрана юная интеллектуальная элита, к ужасу его руководства, процветают ксенофобские и расистские настроения.

Руководство университета не собирается оставлять ситуацию в таком положении. Это портит репутацию заведения, ухудшает его имидж и чревато оттоком студентов. Такого допустить нельзя, следует срочно принимать какие-то меры.

Дорогие белые 4 сезон дата выхода

Предварительно выход последнего сезона запланирован на лето 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь