Эпидемия 1 сезон

Сериал «Эпидемия» рассказывает о том, как Москву поразил опасный вирус, от которого не существует ни лечения, ни вакцины.

Дата выхода 1 сезона сериала «Эпидемия» — 14 ноября 2019 года.

Эпидемия

Сюжет


Правительству приходится решаться на жесткие меры. Специально организованные команды в костюмах полной биологической и химической защиты заняты тем, что сгоняют зараженных людей в карантин. Многие не считают себя зараженными и стремятся вырваться из города, охваченного эпидемией, игнорируя распоряжения правительства. Для этого у карантинных команд есть ещё и огнеметы.


Никому не хочется, чтобы зараза расползлась по всей стране, но охваченные паникой люди думают лишь о собственном спасении. Поэтому приходится выставить вокруг города вооруженные санитарные кордоны, в задачу которых входит следить за тем, чтобы эпидемия оставалась в черте города.

Эпидемия


Сергей на момент начала эпидемии находится за пределами столицы со своей женой Анной. Анна, считает, что им повезло. А Сергей, что он должен вернуться за бывшей женой Ириной и сыном от первого брака. Ему удаётся прорваться сквозь кордоны и вывезти женщину и ребёнка в своё убежище. Правда Ирина и Анна совершенно не рады обществу друг друга. Ревность и напряжение между ними нарастают с каждой минутой. Сергей в глубине души начинает сомневаться в правильности своего поступка.

Эпидемия 1 сезон дата выхода

Старт сериала запланирован на 14 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь