Девчонки из Флориды 2 сезон

Сериал «Девчонки из Флориды» рассказывает историю четверых подруг, которые живут в одном доме, поскольку им не хватает денег на аренду жилья. Собственно, денег им не хватает вообще ни на что, поскольку каждый свободный цент они предпочитают тратить на покупку наркотиков. Ни жизнь впроголодь, ни постоянный риск оказаться на улице без крыши над головой не заставляет их передумать.

Дата выхода 2 сезона сериала «Девчонки из Флориды» пока не известна. Но информация о том, что проект продлён, уже подтверждена.

Девчонки из Флориды

Сюжет


При этом они верят, что однажды, некоторым чудесным образом всё изменится. А пока они ходят на барбекю-вечеринки, которые устраивают чернокожие парни. Не потому, что им там невероятно весело, а потому, что там можно поесть досыта.

Раньше девушек было пятеро. Но одна из них как-то умудрилась всё же получить образование, перебраться в более пристойное жильё и устроиться на высокооплачиваемую работу.

Девчонки из Флориды


Оставшиеся вчетвером подруги считают её предательницей и полагают, что она ещё пожалеет о своём решении.

А пока доля каждой в оплате аренды увеличилась и им необходимо изыскать новые источники дохода.


Джайла полагает, что она слишком красивая и утончённая, чтобы утруждать себя работой. По её мнению, её содержание это святая обязанность мужчины. Вот только те мужчины, которые хотят с ней серьёзных отношений не могут содержать даже себя самих. Единственный, кто делает ей дорогие подарки — женатый шестидесятилетний мужчина. Джайла относит их в ломбард и считает, что, в общем, неплохо устроилась.


Эрика пытается подрабатывать в кафе. Но платят там не слишком много, а работа сильно её утомляет.

У остальных подружек проблем не меньше.

Девчонки из Флориды 2 сезон дата выхода

Точная дата выхода нового сезона пока не известна. Придётся подождать начала 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь