Классный мюзикл: Мюзикл

Кинокомпания Дисней в каждом своем проекте отличается красивыми песнями и иногда танцами. Запустив свой стриминговый сервис, компания просто не могла не снять новый мюзикл. К этому зрители были готовы. А вот то, что будет заявлен целый сериал «Классный мюзикл: Мюзикл», стало для многих неожиданностью.

Дата выхода 1 сезона «Классный мюзикл: Мюзикл» — 13 ноября 2019 года. Сериал подростковый, так что стоит учитывать этот момент при просмотре.

Классный мюзикл: Мюзикл

Сюжет

Мисс Дженни относительно недавно стала преподавать в школе и вести в ней драмкружок. Раньше она жила в огромном Нью-Йорке, но, по неизвестной причине вернулась домой. Женщина совершенно не скучает по жизни в большом городе. Скорее даже наоборот. Сейчас она точно знает, чего хочет. А хочет она поставить школьный зимний мюзикл. Музыка танцы наверняка пойдут учащимся на пользу. И на такое полезное дело требуется всего лишь 50 тыс. долларов.

Классный мюзикл: Мюзикл

Школьный совет не находит идею Дженни такой уж интересной. Во всяком случае, школа точно не может позволить себе такую сумму. Но, если женщина всё-таки сможет поставить мюзикл, никто против не будет.

Без денег проект обречен на провал. Декорации, костюмы, сценическое оборудование – часть конечно можно найти на складе, но не все. Со своей проблемой Дженни приходит к своему другу Вакраму, хореографу мюзикла. Мужчина уже почти написал речь, которую произнесет на вручении ему премии. Так что он очень заинтересован, что всё прошло как можно лучше.

Классный мюзикл: Мюзикл 1 сезон дата выхода

Премьера на стриминге Дисней заявлена на 13 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь