Том и Джерри

Кинокомпания «Warner Bros» считает, что расставаться с любимыми героями всегда безумно жаль, сколько бы времени не прошло с момента знакомства. По этой причине она решилась на перезапуск многих старых проектов. В их числе оказался и мультфильм «Том и Джерри».

Дата выхода мультфильма «Том и Джерри» запланирована на 16 апреля 2021 года.

Том и Джерри

Сюжет

Приключения кота и мышонка радовали детей и взрослых на протяжении многих поколений. Первая серия появилась в 1940 году. Рисованные персонажи озорничали, проказничали, досаждали друг другу, а зрители с нетерпением ждали новых приключений. За долгую историю развития мультфильма предпринимались попытки создать полнометражный фильм и добавить в мультфильм диалоги. Ни та ни другая попытка не увенчалась успехом, зрители не желали «отступления от канона».

Том и Джерри

Сейчас же снова планируется создать полнометражный фильм с элементами анимации. О его сюжете известно не слишком много, «Warner Bros» обожают скрытничать. Все что достоверно известно на данный момент: действие фильма будет разворачиваться в элитном ресторане. Там готовятся к ответственному мероприятию, которое может определить всю дальнейшую судьбу заведения. Наличие в ресторане мышонка явно не идет на пользу репутации ресторана. Поэтому хозяева привозят туда кота, чтобы быстро и без лишних хлопот разделаться с этой проблемой.

Том и Джерри дата выхода

Предварительной датой старта показов называется 16 апреля 2021 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь