Беглецы 3 сезон

Изначально сериал «Беглецы», основанный на комиксах по вселенной Марвел, планировался как полнометражный фильм. Однако создатели поняли, что им недостаточно такого отрезка экранного времени, чтобы полностью донести до зрителей все нюансы своей задумки.

Дата выхода 3 сезона сериала «Беглецы» — 14 декабря 2019 года.

Беглецы

Сюжет

Поэтому было принято решение, что десять серий гораздо лучше, чем одна, чтобы полностью раскрыть характеры героев. Тем более, что герои совсем новые и юные. Далее проект разросся ещё на второй сезон, а потом и ещё на третий.

Шестеро подростков ведут вполне обычную жизнь: учатся, развлекаются, ссорятся, мирятся, обожают возиться с компьютерами, смартфонами и прочими высокотехнологичными устройствами. Но однажды вся их жизнь оказывается под угрозой из-за намерений некой преступной организации под названием «Прайд».

Беглецы

Эти преступники невероятно осторожны, их действия продуманы, все ходы по несколько раз перепроверены. Они используют не только свои сверхъестественные способности, но и возможности, которые им предоставляет современный уровень развития техники. И что самое важно, эти преступники – родители главных героев.

Беглецы 3 сезон дата выхода

Выход нового сезона запланирован на 14 декабря 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь