Робо

Главный герой фильма «Робо» Митя Привалов любит рисовать и комиксы о супергероях. Поэтому он уже точно знает кем станет, когда вырастет. Ему хочется не просто читать комиксы, но и создавать их самостоятельно, чтобы радовать своими творениями других детей.

Дата выхода фильма «Робо» в кинотеатрах РФ – 31 октября 2019 года.

Робо

Сюжет

Родители же мальчика ничего не хотят и слышать о подобном занятии. Они считают, что взрослому мужчине нужно будет оставить в стороне глупые детские увлечения. И заняться чем-то, что может приносить пользу человечеству и достойный доход ему самому. Например, разработка новых моделей роботов.

Приваловы-старшие занимаются именно этим. Их профессия приносит им почет и уважение в обществе. Плюс к этому они получают достойную заработную плату за свой труд. Они хотят, чтоб их ребенок двинулся по их стопам. На этой почве в семье неоднократно случались разногласия.

Робо

Мите очень грустно, что родители не могут его поддержать и поверить в его мечту вместе с ним. Но однажды он находит себе друга, который его действительно понимает. Как ни странно, этим другом оказывается робот, созданный его родителями. Впрочем, это образец сочли неудачным и планировали отправить на переработку. Но робот сбежал и теперь вынужден скрываться от специальных служб.

Робо дата выхода

Премьера запланирована на 31 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь