Человек в высоком замке 4 сезон

Сериал «Человек в высоком замке» переносит зрителей в 1962 год, но в несколько иную реальность. В этой вселенной возможны перемещения между бесконечным множеством различных реальностей. Каждый сделанный выбор, действие и бездействие порождают новую версию реальности, вроде зеркальных отражений.

Дата выхода 4 сезона сериала «Человек в высоком замке» — 15 ноября 2019 года.

Человек в высоком замке 4 сезон

Сюжет

Каждая версия отличается от другой какой-то совершенно незначительной деталью. Но со временем изменения накапливаются. И версии все больше отличаются друг от друга.

Действие сериала разворачивается в мире, где Германия и Япония одержали победу во Второй мировой войне. И, разумеется, получили возможность диктовать свои условия всему миру. Остальные страны вынуждены терпеть свою участь.

Человек в высоком замке 4 сезон

В Соединенных Штатах двое молодых людей Джулс и Джо находят странную киноленту. Просмотрев ее, они понимают, что существует мир, где нацизм был повержен. Они начинают строить планы проникновения в тот мир. Вместе с этим они создают повстанческую организацию, ибо не желают смиряться с утраченной свободой.

Нацисты тоже осознают, что альтернативная реальность таит в себе угрозу их власти. Поэтому стараются разработать способ перемещения между параллельными реальностями, чтобы попасть в другие миры и устранить всех, кто недоволен порядками Третьего Рейха.

Человек в высоком замке 4 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на 15 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь