Призраки дома на холме 2 сезон

Сериал «Призраки дома на холме» создан по одноименной книге Ширли Джексон. Эта книга оказалась настолько атмосферной, что впечатлила даже самого Стивена Кинга, признанного мастера ужасов.

Дата выхода 2 сезона «Призраки дома на холме» пока официально не анонсирована. Ещё бы! Ведь съёмки будут закончены не раньше февраля 2020 года.

Сюжет

Создатели сериала приложили максимум усилий, чтобы эта атмосфера сохранилась и на экране. Основной лейтмотив фильма – безнадежность, ужас и тоска. Дети, живущие в доме невероятно напуганы. Но когда они обращаются к матери за помощью и защитой, она ничего не может им предложить. Она ругает и стыдит детей, велит им не капризничать и не выдумывать глупостей. Не сразу понятно: искренна ли она в своих речах. Действительно ли взрослая женщина не видит в доме ничего страшного в отличие от глупых детей с очень развитым воображением. Или же ей тоже страшно, но она не желает демонстрировать свой страх детям.

Впрочем, несмотря на пугающие события в доме, детям удается вырасти и даже сохранить здравый рассудок. Они оставляют дом за спиной и искренне надеются больше никогда туда не вернуться. Однако, события складываются таким образом, что им приходится. Выросшие дети стали сильнее, устойчивее, больше не подвержены пустым фантазиям и не так впечатлительны. Тем не менее, все еще не ясно, смогут ли они вновь выбраться из дома живыми и не повредившись рассудком.

Призраки дом на холме 2 сезон

Съемка нового сезона завершится в феврале 2020 года. Так что, раньше весны ждать его на экранах нет смысла.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь