Британия 2 сезон

Британия — проклятая страна. Ее леса полны демонами, остров Авалон в самом ее сердце населен колдунами и ведьмами, море кишит змеями, и огромный осьминог…

Дата выхода 2 сезона сериала «Британия» — 8 ноября 2019 года.

Британия

Сюжет

Звучит очень страшно, но на самом деле, это не более чем бредни, которые распространяют трусливые и ленивые легионеры, не желающие как следует служить императору и народу Рима. Задача достойного полководца — выбить из их пустых голов эту дурь и отправить их воевать с неумытыми дикарями. О том, насколько это непросто рассказывает сериал «Британия».

Британия

Тем не менее, чтобы Рим оставался великой империей, он должен развиваться. Застой подобен смерти. Он неудержимо влечет за собой деградацию, падение нравов, дряхление государства и его разрушение. Поэтому нужны новые вызовы, новые территории, новые сокровища, новые рабы.


Британцы не желают покоряться добровольно. Они защищаются отчаянно, заливая каждый клочок своей земли своей и вражеской кровью. Они сражаются с такой яростью, что кажется:им действительно помогают демоны. На их стороне мерзкая дождливая погода, дикие звери и змеи.


Но на стороне римлян — стальная дисциплина, несгибаемая вера в императора, методичность и настойчивость. Они намерены привести дикарей к соглашению любой ценой.

Британия 2 сезон дата выхода

Выход нового сезона запланирован на 8 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь