Ты умеешь хранить секреты?

Фильм «Ты умеешь хранить секреты?» поднимает достаточно важную тему: почему люди не могут держать язык за зубами? Не одна история, басня или сказка говорят, что человек, вынужденный долго хранить какую-то тайну в буквальном смысле сходит с ума. Жажда выговориться с каждым днем становится сильнее и сильнее. Противиться ей не может почти никто.

Дата выхода фильма «Ты умеешь хранить секреты?» — 3 октября 2019 года.

Ты умеешь хранить секреты?

Сюжет


Люди высоко ценят возможность высказаться анонимно. Ранее к их услугам были исповедальни и случайно встреченные люди, обычно попутчики в поездах или других дальних путешествиях. Сейчас можно вести блог под любым псевдонимом, общаться на форумах, не раскрывая своего истинного лица. Вообще, похожие возможности в интернете почти безграничны. Это хороший компромисс между желанием высказаться и опасением, что другие смогут использовать полученную информацию тебе во вред.

Ты умеешь хранить секреты?


Главная героиня фильма так глубоко в вопрос не вникает. Перебрав спиртного и переволновавшись перед полетом, она рассказывает соседу в самолете всю свою подноготную: от пищевых пристрастий до детских страхов. Единственное, чего она не знает, что с этим парнем ей придется столкнуться еще не раз и она не сможет просто отвернуться и уйти. Он станет ее начальником, а потом и возлюбленным.

Ты умеешь хранить секреты? Дата выхода

Премьера запланирована на 3 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь