Ford против Ferrari

Фильм «Ford против Ferrari» в целом основан на реальных событиях. Имена Генри Форда и Энцо Феррари известны каждому, кто любит дорогие качественные автомобили.

Дата выхода фильма «Ford против Ferrari» в мировом прокате – 13 ноября 2019 года. В РФ фильм станет доступен на следующий день, 14 ноября 2019 года.

Ford против Ferrari

Сюжет

Энцо Феррари сначала был водителем в компании Альфа Ромео. Но амбициозный парень не намеревался оставаться на этой должности вечно. Он полагал, что сможет создать автомобиль, не уступающий тем, на которых он ездил. Ему это удалось и после Второй мировой он становится владельцем собственной компании, интерес к которой проявляет Генри Форд.

Энцо наотрез отказывается продавать свое детище, тогда Генри решает, что создаст автомобиль получше, чем у конкурента. Так начинается работа над легендарным GT 40. Для этого проекта Форд заключил контракт с гениальным конструктором Кэрроллом Шелби. Он трудился не покладая рук и наконец создал модель, буквально покорившую заказчика.

Ford против Ferrari

Но перед Фордом встала новая проблема. Оказалось, что не так-то просто найти водителя, который сможет выжать из машины максимум ее возможностей. Кто попало не годится для этой задачи. В конце концов, после долгих поисков британец Кен Майлз занял водительское кресло и не обманул ожиданий, которые на него возлагались.

Ford против Ferrari дата выхода

Премьера фильма запланирована на 13 ноября 2019 года. Русскоязычный зритель сможет посмотреть фильм на следующий день, 14 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь