Жизни матрешки 2 сезон

Сериал «Жизни матрешки» рассказывает историю ничем не примечательной американской женщины. Надя за свои 35 лет не добилась в жизни особенно выдающихся успехов. Она фрилансер, перебивается случайными заработками. Стабильность – это не про нее. Устроить личную жизнь она тоже не смогла. Все, что ей остается – коротать одинокие вечера с котом. Такая жизнь загоняет ее в пучины депрессии.

Дата выхода 2 сезона «Жизни матрешки» официально не названа. Заявлено только, что продолжение истории стартует в 2020 году.

Жизни матрешки

Сюжет

Подруги стремятся как-то ее отвлечь от тяжелых переживаний и планируют устроить шикарную вечеринку в честь ее тридцать шестого дня рождения. Надя не особенно воодушевлена идеей, но не желая обижать подруг старается веселиться, настроиться на позитив и думать о хорошем.

Жизни матрешки

Но вечеринка заканчивается тем, что Надя выбегает наружу и погибает под колесами автомобиля. Однако, вскоре она с удивлением обнаруживает, что она жива-здорова и снова на той же вечеринке. Надя не может понять, насколько верны ее воспоминания, но тем не менее, решает в этот раз быть более осмотрительной. Однако, ситуация повторяется снова и снова. Надя начинает понимать, что раз за разом делает что-то не так. Ей необходимо больше информации, чтобы разорвать этот порочный круг, но задавая вопросы нужно быть очень осмотрительной. Иначе ее могут счесть сумасшедшей или патологической лгуньей.

Жизни матрешки 2 сезон дата выхода

Пока точная дата старта очередного сезона не известна. Ожидать его стоит не ранее 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь