Юри на льду: Ледяная крепость

Аниме «Юри на льду» рассказывает историю парня по имени Юри Кацуки. Он мечтает стать известным фигуристом, занимать на соревнованиях первые места. Паренек жаждет славы, признания и наград. Ради своей мечты он готов выкладываться по полной.

Дата выхода фильма «Юри на льду: Ледяная крепость» пока официально не заявлена. Премьера ожидается в 2019 году.

Юри на льду: Ледяная крепость

Сюжет

Он самозабвенно тренируется, отрабатывая каждый элемент по нескольку сотен раз до тех пор, пока не будет на все сто процентов удовлетворен результатом. В глубине души Юри перфекционист и требует от себя полного совершенства. Поэтому, когда на решающих соревнованиях он выходит в финал, но не занимает первого места, воспринимает случившееся как полный провал.

Юри на льду: Ледяная крепость

Вернувшись с соревнований, Кацуки полагает, что это конец его карьеры, которая так и не успела толком начаться. Внутри его воображения друзья сокрушенно качают головой, говорят, что они были лучшего мнения и всячески насмехаются. Реальность, к счастью, оказывается гораздо более приятной. Друзья полагают, что Юри достиг успеха и советуют ему не забрасывать тренировки. В следующий раз, говорят они, ты непременно окажешься первым. Того же мнения придерживается и известный тренер Виктор Никифоров, изъявивший желание лично готовить талантливого паренька к дальнейшим свершениям.

Юри на льду: Ледяная крепость дата выхода

О дате премьеры пока никакой официальной информации не появлялось.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь