Дом цветов 2 сезон

Каждая несчастная семья несчастна по-своему, писал Толстой. А некоторые семьи считают необходимым еще и скрывать это несчастье, развивает мысль автор сериала «Дом цветов». Иногда людям кажется, что не стоит обращать внимания на проблему и она решится сама собой. И уж тем более не стоит вообще говорить об этой проблеме вслух. Это неделикатно, сор может оказаться за пределами избы, и что тогда подумают окружающие?

Дата выхода 2 сезона сериала «Дом цветов» — 18 октября 2019 года.

Дом цветов

Сюжет

Всеми силами необходимо поддерживать блистательную картину. Возможно, ты всю жизнь промучаешься, но зато никто тебя не осудит, не укажет пальцем, и ты не станешь объектом сплетен. Примерно так рассуждают главные герои сериала «Дом цветов».

Дом цветов

Муж и жена сколотили приличное состояние на торговле цветами. Они солидные уважаемые люди и должны печься о своей репутации. Глава семьи очень пристально за этим следит. Не в смысле ведет образ жизни порядочного семьянина. А в смысле старается, чтобы никому и в голову не пришло, что он живет на две семьи.

Так оно и происходит, до тех самых пор, как его любовница совершает самоубийство. Тогда оставшиеся сиротами дети приходят к родному отцу, вызывая недоумение своих единокровных братьев и сестер и разбивая сердце их матери, которая больше не может закрывать глаза на предательство супруга.

Дом цветов 2 сезон дата выхода

Выход очередного сезона запланирован на 18 октября 2019 года.

Трейлер

https://youtu.be/V9zFEbah-vI
Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь