Иные

Фильм «Иные» рассказывает о жизни маленькой девочки по имени Хлоя. Она живет в Лос-Анджелесе и ее жизнь уныла и безрадостна. У девочки нет друзей, знакомых, почти никаких развлечений. И самое страшное – у нее нет мамы.

Дата выхода фильма «Иные» — 24 октября 2019 года.

Иные

Сюжет

Хлою воспитывает отец. С самых ранних лет он не позволяет ей никуда выходить из дому, даже выглядывать в окно. Малышка долгие часы развлекает себя тем, что смотрит на тележку мороженщика. И то лишь одним глазком в зазор между шторами.

Отец не деспот и не самодур, он просто желает уберечь свое дитя от той же судьбы, что постигла его супругу. Мать Хлои обладала сверхъестественными способностями, что и стало причиной ее смерти. На нее открыли охоту и даже ее могущество не смогло ей помочь против хорошо обученных и экипированных охотников.

Иные

Правда, Хлоя утверждает, что ее маму не убили, а похитили и держат взаперти. Ее отец хочет надеяться, что дочь права и вместе с нею отправляется на поиски. При этом им приходится следить, чтобы ничем себя не выдать. Девочке необходимо все ее терпение и самоконтроль. Она всю свою короткую жизнь повела взаперти, поэтому выйти на улицу для нее уже испытание. А еще нужно ни в коем случае не прибегать к своим способностям.

Иные дата выхода

Премьера в кинотеатрах РФ запланирована на 24 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь