Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире 1 сезон

Аниме «Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире» отличается от обычных историй. Стандартная история попаданца выглядит таким образом: герой не мог реализовать себя в родном мире. Никто его не любил, окружение насмехалось или в лучшем случае игнорировало, денег у него не было, семья предпочитала держаться подальше. В общем, совершенно неприглядное зрелище. Опционально может быть добавлено сиротство и детский дом.

Дата выхода 1 сезона «Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире» запланирована на октябрь 2019 года.

Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире

Сюжет

В новом мире герой совершенно преображается. Откуда-то появляется атлетичное телосложение, привлекательная внешность, масса востребованных в новом мире умений, иммунитет ко всем распространенным там болезням, верные друзья, несметные богатства и головокружительная любовь. Конечно, вернуться в родной мир из такой благодати желающих не бывает.

Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире

У героев аниме все наоборот. Несмотря на юный возраст, они уже достигли в своем мире небывалых высот. Они обладают полезными для общества навыками, общество не остается в долгу и щедро оплачивает их деятельность. Все герои отлично выглядят, не испытывают сложностей в общении с противоположным полом, отлично ладят с родителями. Поэтому попав в другой мир не стремятся адаптироваться к новой жизни, а отчаянно изыскивают способ вернуться назад.

Старшеклассники позволили себе жизнь в другом мире 1 сезон дата выхода

Старт тайтла ожидается в октябре 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь