Этот герой неуязвим, но очень осторожен 1 сезон

Аниме «Этот герой неуязвим, но очень осторожен» рассказывает о том, как нелегко стать богом. Юная богиня Листарта сдает экзамен на «аттестат зрелости». Закончив испытание, она станет взрослой самостоятельной богиней. А пока она считается ребенком и к ее мнению никто всерьез не прислушивается. Ей ужасно не по нраву такое положение, она считает задание пустой формальностью, но не выполнять его не может.

Дата выхода 1 серии аниме «Этот герой неуязвим, но очень осторожен» — 2 октября 2019 года.

Этот герой неуязвим, но очень осторожен

Сюжет

Согласно условиям, ей необходимо привести мир, на который ей указали к благоденствию и процветанию. Население мира должно прирастать, пребывать в покое и довольстве, не вести разрушительных войн. Мораль и нравственности также должны находиться на высоком уровне. Самые опасные, жестокие и кровожадные монстры должны быть уничтожены. Ну, или перевоспитаны, если хватает педагогического мастерства.

Этот герой неуязвим, но очень осторожен

При этом есть важное ограничение. Богиня ни в коем случае не может лично вмешиваться в дела мира. Ей непременно необходим герой, который станет посредником и проводником ее божественной воли.

Листарта подбирает безупречного с ее точки зрения исполнителя. Он умен, надежно защищен от большинства опасностей, которые могут поджидать его в мире, обладает прекрасными навыками ведения боя. Казалось бы, совершенство. Но он невероятно, просто паталогически осторожен. Прежде чем предпринять какое бы то ни было действие, он может часами наблюдать и строить предположения о возможных угрозах.

Этот герой неуязвим, но очень осторожен 1 сезон дата выхода

Старт проекта запланирован на 2 октября 2019 года.

Трейлер

https://youtu.be/htONLpQw4Qs
Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь