Медичи: Повелители Флоренции 3 сезон

В основе сериала «Медичи: Повелители Флоренции» история реальной средневековой флорентийской семьи. Возможно, реальная история не была такой захватывающей и динамичной, но со временем людская молва расцветила ее яркими красками. Режиссер же выбрал самое интересное, что максимально раскрывало его творческий замысел. Добавил драматических моментов. И в результате появилось невероятно увлекательное зрелище, от которого сложно оторваться.

Дата выхода 3 сезона «Медичи: Повелители Флоренции» — 12 ноября 2019 года.

Медичи: Повелители Флоренции

Сюжет

Медичи – потомки Аверардо, одного из приближенных Карла Великого. Они известны своей инициативностью, изобретательностью и смелостью. Такие качества позволяют семье сосредоточить в своих руках власть, деньги, военную силу, приобрести нужные связи с другими домами. А еще Медичи недолго колеблются, устраняя неугодных. А также являются известными меценатами, так что люди искусства создают светлый образ своих благодетелей, и народ Флоренции просто обожает правителей.

Медичи: Повелители Флоренции

Конечно, такой успех не может оставить окружающих равнодушными. Козимо Медичи уже держит бразды правления не столь уверенно как его отец. Против него составляют заговор, а семья Пацци начинает думать, что Медичи ослабели и наступило время заставить их поделиться властью.

Медичи: Повелители Флоренции 3 сезон дата выхода

Старт очередного сезона запланирован на 12 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь