Современная любовь 1 сезон

Главная героиня сериала «Современная любовь» Терри Чейни работает в газете «Нью-Йорк Таймс». Она ведёт колонку, которая наполняется историями любви. Истории присылают читатели, Терри выбирает самые, на ее взгляд, интересные для публикации.

Дата выхода 1 сезона сериала «Современная любовь» — 18 октября 2019 года.

Современная любовь

Сюжет

Через ее руки ежедневно проходят десятки писем, и она обращает внимание, что простота и естественность в отношениях стали редкой роскошью, в большинстве своем доступной только детям. Только ребенок может сказать: «Ты мне нравишься, давай дружить» и встретить полное понимание. В более старшем возрасте уже наступает время сложных ритуалов ухаживания. Люди, с одной стороны, отчаянно стремятся донести свои чувства до объекта интереса. С другой стороны, им безумно страшно признать свою уязвимость, свою нужду в другом человеке.

Современная любовь

Эти два стремления порождают тысячи манипуляций, недомолвок, сложных маневров, имеющих своей целью, выяснить как к тебе относится другой, а уже после действовать самому. Или не действовать, а обиженно шептать: «Пфф, не очень-то и хотелось». Терри внимательно изучает все эти истории не только по долгу службы, но и затем, чтобы получить больше информации и применять на практике приемы, которые привели к успеху других людей. Но пока на ее личном фронте как на Западном. Без перемен.

Современная любовь 1 сезон дата выхода

Выход первых серий запланирован на 18 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь