Икария

Действие фильма «Икария» происходит в мире, где ученые продвинули здравоохранение на очень высокий уровень. Человек теперь может жить практически бесконечно. Умереть от старости и болезней просто нереально.

Дата выхода фильма «Икария» до сих пор не известна. Сначала его ждали в 2017 году, потом в 2018. Но увы, точной информации нет до сих пор.

Икария

Сюжет

После катастроф и несчастных случаев, тоже могут оказать помощь и вернуть к жизни. Конечно, если повреждения слишком обширны, ничего не получится. Но, в общем и целом, человечество приблизилось к бессмертию.

Проблема же очень длинной жизни заключается в банальной скуке. Некоторый процент людей, увлеченных своим делом, своей семьей, или еще чем-то только рады, что могут посвящать своему занятию сколько угодно времени. Но большинство населения просто изнывают, не зная, чем себя занять. Прогресс подарил им не только долгую жизнь, но и возможность не посвящать все свое время заботе о добыче пропитания.

Икария

Поэтому в обществе очень востребованы различные шоу. За возможность получить сильные эмоции люди готовы хорошо платить. Особенной популярностью пользуется шоу, участники которого вполне могут не дойти до финиша и погибнуть. Казалось бы, где найти людей настолько отчаянных, которые согласились бы рискнуть вечной жизнью, но в участниках нет недостатка. У каждого свои причины, чтобы пойти на смертельный риск.

Икария дата выхода

Никакой официальной информации о премьере фильма до сих пор нет.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь