Зулейха открывает глаза 1 сезон

Сериал «Зулейха открывает глаза» рассказывает о нелегкой судьбе молодой татарской женщины, которой довелось жить на сломе эпох. Ее муж настоящий тиран и деспот. Если ему вдруг что-то не нравится, он не тратит времени на слова и объяснения. Он просто избивает жену. Иногда даже в тех случаях, когда она все делала так как ей было сказано. Просто потому, что у него плохое настроение.

Дата выхода 1 сезона сериала «Зулейха открывает глаза» пока официально не называлась.

Зулейха открывает глаза

Сюжет

Зулейха живет в постоянном страхе и ожидании боли. Впрочем, в ее окружении все считают, что это вполне нормально. Не умеешь угодит супругу – получай лопатой по хребту. Зулейхе еще повезло, ее семья довольно зажиточна.

Зулейха открывает глаза

Но вдруг ее жизнь резко меняется. В селение приходят люди в шинелях и с оружием. Объявляют о торжестве советской власти и приступают к раскулачиванию. Муж Зулейхи этим недоволен, а с недовольными новая власть не церемонится. Его расстреливают, а жену и маленького ребенка отправляют в ссылку в Сибирь. Зулейха не сразу понимает, лучше ей стало или хуже. С одной стороны, ее теперь никто не бьет. А с другой, нужно самостоятельно добывать пропитание себе и ребенку. На новом месте жительства это не так-то просто. Там нет буквально ничего, все приходится создавать с нуля. Поэтому каждый день – это борьба за то, чтобы прожить следующий.

Зулейха открывает глаза 1 сезон дата выхода

О старте сериала до сих пор никакой информации достойной доверия не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь