Легенда Феррари 2 сезон

Сериал «Легенда Феррари» рассказывает историю реально существовавшей женщины, советской разведчицы Ольги Голубовской. Создатели сериала в основном стараются придерживаться реальной исторической канвы, но некоторые события и ситуации добавляют для большего драматизма и напряженности повествования.

Дата выхода 2 сезона сериала «Легенда Феррари» до сих пор официально не заявлена.

Легенда Феррари 2

Сюжет

Действие сериала разворачивается в те времена, когда был основан Советский Союз. Молодое государство, да еще и с идеологией, которая сильно отличается от распространенных в мире отчаянно нуждалось в информации.

Самостоятельно противостоять всему миру страна, которая только вырвалась из ада гражданской войны не могла. Необходимо было заручиться поддержкой союзников, при этом не ошибиться, доверяя не тому, кому следовало бы. Необходимо точно выведать планы противников, чтобы понимать, что можно им противопоставить. Очень важно также отследить дальнейшую судьбу Врангеля, поскольку вокруг него могут сплотиться жаждущие реванша «белые».

Легенда Феррари 2

Выполнять эту нелегкую миссию и отправляется главная героиня. Она выбирает себе легенду итальянской поэтессы «Эль Феррари» и проникает в ближайшее окружение Врангеля. Ей необходимо быть максимально внимательной и осторожной и не привлекать к себе ничьих подозрений.

Легенда Феррари 2 сезон дата выхода

Никакой достойной доверия информации о продолжении сериала пока не поступало.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь