Как создать героиню из обычной девушки

Аниме «Как создать героиню из обычной девушки» лучше не использовать как руководство к действию. Помнить, что все трюки выполнены профессионалами и дома этого лучше не повторять. Хотя, если получится повторить успех главного героя и не испортить отношения со своими подругами, таким достижением можно гордиться. Равно как и своим уровнем дипломатии и очарования.

Дата выхода полнометражно фильма «Как создать героиню из обычной девушки» — 26 октября 2019 года.

Как создать героиню из обычной девушки

Сюжет

Аки Томоя хочет сделать игру. Такую, чтобы люди заигрывались в нее, забывая обо всем на свете. Чтобы там были красивые девушки, романтические отношения, эпичные битвы, исполненные пафоса диалоги, ужасные чудовища (ну, не совсем ужасные, герои хоть и с трудом, но должны их побеждать). Он очень ярко видит это все внутри своего воображения. Но знаний и умений, чтобы воплотить задуманное в реальность, у него нет. Зато у него есть подруги.

Как создать героиню из обычной девушки

Савамура Спенсер Эрири замечательно рисует. Ее картинки прямо как живые. Поэтому парень обращается к ней с просьбой нарисовать персонажей для будущей игры. И второстепенных тоже. И пейзажи. И игровые интерьеры. И тех самых чудовищ умеренной ужасности. Она же такая умница. У нее наверняка отлично получится.

Другая подруга, Касумигаока Утаха, придумает динамичные диалоги. Аки будет ей очень благодарен. Они же друзья.

Но главной героиней будет совсем другая девушка. Она ничем не может помочь в создании игры, просто очень нравится Аки. А поскольку сама девушка никакими особыми достоинствами не отличается, в задачу ее подруг будет входить еще и придание ей привлекательных черт характера и разнообразных достоинств.

Как создать героиню из обычной девушки дата выхода

Премьера в Японии запланирована на 26 октября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь