Конёк-горбунок

Европейцы активно используют свой эпос для создания кинокартин. Получившийся результат превосходит все ожидания. Мифология полна архетипичных сюжетов, которые вызывают у зрителей доверие и симпатию на подсознательном уровне. Ассоциируется со сказками и беззаботным детством. Заметив эту тенденцию, российский кинематограф решил использовать похожим образом славянский эпос. Например, можно рассказать историю «Конёк-горбунок».

Дата выхода фильма «Конёк-горбунок» запланирована на 5 марта 2020 года. Зрители надеются, что никаких сложностей не возникнет и фильм стартует вовремя.

Конёк-горбунок

Сюжет

В центре сюжета не король и не рыцарь, а обыкновенный парнишка, при этом не обремененный особым интеллектом. Казалось бы, его приключения должны бесславно закончиться, как только он шагнет за порог родного дома, но волшебный помощник, невероятное везение и неиссякаемый оптимизм приводят героя к блистающим вершинам успеха.

Конёк-горбунок

Конек-горбунок внешне выглядит неказисто, но при этом обладает выдающейся выносливостью, недюжинной смекалкой и не стесняется отстаивать свое мнение, если ему кажется, что Иванушка неправ. Иногда даже складывается впечатление, что решения в этой паре принимает конь, а человек попросту им следует.

Конёк-горбунок дата выхода

Предварительной датой выхода фильма называется 5 марта 2020 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь