Гемини

«Гемини» можно назвать фильмом, опередившим свое время. Его сценарий был написан еще в начале двухтысячных годов, но создатели понимали, что существующий уровень технологий не позволит создать все спецэффекты так, как они их видят. Поэтому пришлось ждать почти двадцать лет, пока компьютеры не станут настолько продвинутыми, чтобы воплотить в жизнь задумку сценариста.

Дата выхода фильма «Гемини» в мировом прокате – 2 октября 2019 года. В России премьера запланирована на 10 октября 2019 года.

Гемини фильм

Сюжет

Сюжет фильма основывается на том, что в далеком будущем человечество научится клонировать не просто тело, но и набор навыков и умений, которыми оно обладает. Эта идея, конечно, пришлась очень по нраву силовым структурам. Полицейские решили, что гораздо лучше не тратить время на обучение сотрудников, а выращивать уже готовых профессионалов.

Гемини фильм

 В качестве «исходного материала» использовали как самых успешных среди полицейских, так и закоренелых уголовников, которым годами удавалось ускользать из рук закона. В конце концов, расхожая мудрость «Чтобы поймать преступника, надо думать, как преступник» родилась не на пустом месте.

Идея была отличная, но вот только копия известного киллера оказалась не так хороша, как оригинал. Парень не смог арестовать наемного убийцу и даже стал действовать с ним заодно.

Гемини дата выхода

В мировом прокате фильм выйдет 2 октября 2019 года. Примерно через неделю после этой даты, он появится в РФ.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь