Блудный сын 1 сезон

 Осенью 2019 года выйдет на экраны первый сезон сериала «Блудный сын», повествующего о нелегкой судьбе полицейского Малькольма Брайта. Парень стал полицейским, стремясь быть максимально непохожим на своего отца. Тот был серийным убийцей, получившим прозвище «Хирург» и успел лишить жизни около двух десятков человек, прежде чем отправился за решетку, отбывать длительный тюремный срок.

Дата выхода первой серии сериала «Блудный сын» — 23 сентября 2019 года.

Блудный сын сериал

Сюжет

Когда преступная деятельность Хирурга открылась, Малькольм был еще совсем маленьким. Более того, он невольно этому способствовал, найдя чемодан, наполненный окровавленными останками несчастной жертвы. Понятно, что для детской психики подобное потрясение не могло пройти бесследно.

Тем не менее, выросший сын убийцы нашел в себе силы справиться с последствиями своего жуткого детства и смог стать стражем закона. Он поклялся самому себе ловить маньяков и изолировать их от общества, чем в настоящее время и занимается. Малькольм делает успехи, ему прочат большое будущее и головокружительную карьеру.

Блудный сын сериал

Есть лишь один момент, который омрачает его жизнь. Изредка Малькольм навещает своего отца. И он при каждой встрече выражает убежденность, что рано или поздно сын все поймет и продолжит дело родителя. Малькольм яростно отрицает подобную возможность. Брайт-старший лишь загадочно улыбается в ответ и качает головой, словно ему известна какая-то тайна, которой он не намерен делиться. Такое поведение приводит полицейского в ужасную ярость. Спокойствия ему не добавляют ни мать, ни сестра, отношения с которыми весьма напряженные.

Блудный сын 1 сезон дата выхода

Старт сериала запланирован на 23 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь