Ангелы Чарли

«Ангелы Чарли» — фантастический боевик, который ожидается к выходу осенью 2019 года. Он повествует о работе охранного агентства «Таунсен». Персонал агентства практически полностью состоит из женщин. Каждая из них яркая, привлекательная, харизматичная и при этом, девушки не конкурируют за внимание и славу, а сотрудничают между собой.

Дата выхода фильма «Ангелы Чарли» в мировом прокате – 25 октября 2019 года. В РФ фильм будет показан спустя 3 недели – 14 ноября 2019 года.

Ангелы Чарли

Сюжет

Каждая имеет какие-то сильные стороны, и глава агентства подбирает задачи для сотрудниц таким образом, чтобы они могли использовать свои таланты по максимуму. Кажется, именно это и называется эффективным менеджментом. Девушки отлично сработались. Если возникают какие-то непредвиденные обстоятельства, любая знает, что нужно сделать самой, а что предпочтительнее оставить на долю коллег, которые справятся существенно лучше. Такая сплоченность не раз выручала в стремительно изменяющейся обстановке.

Ангелы Чарли

Основная специализация агентства — обеспечение безопасности частных лиц, организаций и мероприятий. Но в любой момент может понадобиться поймать коррумпированного чиновника. Или спасать от массовой гибели китов, которые по неизвестной причине начинают выбрасываться на берег.

Одно из последних заданий – помощь девушке-программисту. Её наработки преступники планируют использовать, чтобы создать оружие небывалой разрушительной силы. «Ангелы» в процессе взаимодействия с девушкой начинают понимать, что она пришлась бы к месту в их сплоченном коллективе. Им одинаково по нраву и ее высокий уровень профессионализма и ее легкий и неконфликтный характер.

Ангелы Чарли дата выхода

Премьера фильма в кинотеатрах РФ состоится 14 ноября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь