Анатомия страсти 16 сезон

Сериал «Анатомия страсти» заставляет зрителей приникать к экранам на протяжении уже пятнадцати сезонов. Кроме того, к сериалу было создано два спин-оффа, компьютерная игра по его мотивам и бессчетное количество музыкальных треков. Так что не стоит удивляться, что поклонники с нетерпением ждут очередного, шестнадцатого сезона. Выйдет он в сентябре 2019 года.

Дата выхода 1 серии 16 сезона «Анатомия страсти» — 26 сентября 2019 года.

Анатомия страсти сериал

Сюжет

Ходят слухи, что пока актриса Элен Кетлин Помпео согласна играть главную роль, сериал будет продолжаться, ведь фантазии сценаристам не занимать. В течение всего времени, что сериал демонстрируют на ТВ, сюжет становится все более и более закрученным. Создателям удается и не отступать от изначальной стилистики и избегать самоповторов.

Герои сериала в первую очередь выступают как сотрудники больницы «Грейс». Они решают свои профессиональные задачи, стремятся повышать свой образовательный уровень и наращивать свое мастерство, ведь подчас цена ошибки бывает слишком велика. Не всем одинаково просто удается переносить ежедневный вид человеческих страданий, с которыми они не всегда в состоянии справиться.

Анатомия страсти сериал

Но помимо чисто профессиональной деятельности, между работниками больницы неизбежно возникают и личные чувства. Практически невозможно бесстрастно относиться к человеку, с которым работаешь бок о бок ежедневно на протяжении нескольких лет. Зависть, дружба, любовь, соперничество, ненависть – огромное количество страстей. И в сериале все эти эмоции продемонстрированы с анатомической точностью, чем и обусловлено название сериала.

Анатомия страсти 16 сезон дата выхода

Выход первой серии нового сезона запланирован на 26 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь