Психопаспорт 3 сезон

Любое преступление проще предотвратить, нежели после разбираться с его последствиями и возмещать причиненный урон. Если эту мысль довести до максимального уровня развития, получится такое общество, которое демонстрирует нам сериал «Психопаспорт». Уже вышло два сезона этого сериала, причем второй закончился пять лет назад. И вот, после долгого перерыва, создатели решили продолжить знакомить зрителей с историей нового мира.

Дата выхода 3 сезона «Психопаспорт» запланирована на октябрь 2019 года.

Психопаспорт 3 сезон

Сюжет

Люди решили, что цивилизация должна развиваться так, чтобы преступникам было максимально неудобно вынашивать и осуществлять свои черные замыслы. При этом удобством и довольством законопослушных граждан можно пренебречь. Пусть будут довольны уже тем, что их никто не сможет хлопнуть по затылку в темном переулке, стащить кошелек или обчистить квартиру. Ради этого стоит и потерпеть. Лес рубят – щепки летят.

Была проделана огромная работа. Каждого жителя планеты подвергли тестированию с целью определить уровень склонности к совершению преступлений. Тех, у кого он превышал сотню единиц отправлены на принудительное лечение. Те же, кому лечение не помогло – физически устранены. Для дальнейшего контроля над людьми созданы психопаспорта и мощный искусственный интеллект, который анализирует их данные.

Психопаспорт 3 сезон

Полиция же не упразднена, как следовало бы ожидать, но существенно сокращена, поскольку предполагалось, что работы у нее станет гораздо меньше. Но человеческий ум устроен таким образом, что находит лазейку в любой, даже самой совершенной системе безопасности. Поэтому работы у стражей порядка по-прежнему невпроворот.

Психопаспорт 3 сезон дата выхода

Старт нового сезона запланирован на октябрь 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь