Родители-одиночки 2 сезон

Сериал «Родители-одиночки» рассказывает о проблемах неполных семей в США. В идеале, чтобы воспитать ребенка как полноценную самостоятельную личность, необходимы два родителя. Родителя своего пола ребенок воспринимает как образец для подражания. На примере второго учится выстраивать взаимоотношения с противоположным полом. Если одного из двух не хватает – это чревато различными проблемами.

Дата выхода 2 сезона «Родители-одиночки» — 25 сентября 2019 года.

Родители-одиночки сериал
Родители-одиночки, персонажи

Сюжет

Кроме проблем психологических, возникают и проблемы чисто бытовые. Для того, чтобы обеспечить ребенка всем необходимым, одинокий родитель зачастую вынужден больше работать, в результате, ребенку достается меньше времени и внимания.

Уилл Купер имеет достаточное количество свободного времени, которое практически все целиком уделяет своей дочери. Однако, он не вполне уверен, что все делает правильно и является достаточно хорошим отцом.

Ему становится немного проще, когда дочь отправляется в школу. Уилл знакомится с другими родителями-одиночками. Теперь он может поделиться собственными сомнениями, вопросами и получить советы и поддержку от родителей, которые уже справились с похожими проблемами. А при необходимости и сам может что-то подсказать другим родителям.

Родители-одиночки сериал
Родители-одиночки кадр из сериала

Перед необходимостью воспитывать детей в одиночку может оказаться каждый, вне зависимости от возраста, социального и материального положения. В «команде» оказались и владелица винного бара, и состоятельный врач-дерматолог, и совсем молодой парень, который вынужден зарабатывать на себя и ребенка чем придется.

Но общая проблема объединяет настолько разных людей и чувствуя помощь и поддержку, они переживают свои неприятности гораздо легче.

Родители-одиночки 2 сезон дата выхода

Первую серию нового сезона обещают показать 25 сентября 2019 года.

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь