Холодное сердце 2

Disney опубликовал официальный трейлер мультипликационного фильма «Холодное сердце 2».

В ноябре 2019 года, любимые нами персонажи мультфильма «Холодное сердце 2» вновь вернутся на экраны, чтобы побывать в новых приключениях и разгадать величайшую загадку.

Герои мультфильма "Холодное сердце 2"
Главные герои мультфильма «Холодное сердце 2»

Первая часть «Холодного сердца» познакомила нас с сестрами Анной и Эльзей, которые безвременно утратили родителей, погибших в морском крушении.

Сюжет

Первый мультфильм «Холодное сердце» рассказывает историю отношений двух сестер, которым приходится многое преодолеть, чтобы снова жить долго и счастливо. Маленькая Эльза родилась с необычной способностью превращать предметы в ледышки и создать из воздуха снег. В детстве, когда эта способность еще не развилась до опасной, Эльза все же ранила Анну, у которой образовалась белая прядь волос, как напоминание об этом.

С тех пор у девочек пропало детство. Сплошные ограничения и невозможность веселиться как раньше. Когда их родители погибли, то Эльза замкнулась в себе и заперлась в своей комнате, не желая даже общаться с сестрой. Время прошло, сестры выросли и настал момент, чтобы взять в свои руки правление страной. И пришлось это сделать старшей сестре Эльзе.

После некоего происшествия Эльза покидает страну, чтобы жить уединенно, Анна не собирается с этим мириться и во что бы то ни стало намеревается вернуть свою сестру домой. В этом походе спутниками ей стали Олаф, все понимающий и забавный лось и его наездник Кристофф, который всю жизнь зарабатывал добычей льда.

Холодного сердца 2
Кадр из трейлера «Холодного сердца 2»

Вся эта веселая компания добилась своего и через терние и заварухи вернула правительницу домой.

Вторая часть «Холодного сердца» расскажет зрителям о том, как Эльза в раннем детстве получила свой дар, и для чего он был ей дарован. Чтобы разгадать эту загадку, овеянную тайной древних легенд, Эльза и Анна обращаются к лесным троллям, древний из которых приоткрывает завесу тайны.

Хотя трейлер весьма скудно обозначает сюжет, ясно, что персонажам придется столкнуться со многими трудностями, чтобы Эренделл жил спокойно.

Судя по трейлеру нас ждут впечатляющие спецэффекты, комичные сцены и удивительные повороты сюжета. Как всегда, это будет сопровождаться завораживающей музыкой.

И конечно, мы снова увидим своих любимых героев, в том числе и полюбившегося всем детям снеговика Олафа.

Дата выхода

Дата выхода запланирована в России на 28 ноября 2019 года

Трейлер

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь