Мелкая

Фильм о важной мадам, работающей на шикарной фирме при отличной должности босса. Все вроде бы хорошо, но у главной героини есть свои мечты и желания, которая она хотела воплотить еще в детстве. Удастся ли ей изменить свою итак идеальную жизнь?

Дата выхода «Фильм мелкая» — 8 августа 2019 года.

Сюжет

Главная героиня работает боссом в очень крупной и прибыльной фирме. Она готовится к совершению самой важной сделки в ее жизни, которая продвинет ее еще на несколько ступеней выше по карьерной лестнице. Но со временем все больше и больше в ее душе зарождаются глубокие сомнения о том, чем она в данный момент занимается, потому что у нее были совсем другие цели, желания и мечты в детстве, а удачного шанса все исправить больше не представится.

Главная героиня фильма
Главная героиня фильма «Мелкая»

Ведь время детства уже давно утекло и началась новая, взрослая жизнь, где карьера и семейные дела не позволяют оторваться. Но для нашей героини нет ничего невозможного. Ведь если шанса не представится, то кто сказал, что это невозможно? После всех этих долгих раздумий и ностальгических моментов главная героиня просыпается в теле молодой девушки подростка, и через некоторое время понимает, что это она в далекой молодости.

Но ведь это же невозможно. Девушка начинает понемногу сходить с ума, у нее ничего не укладывается в голове. Может быть это сон? Или она ударилась головой, потеряла сознание и испытывает галлюцинации? Но нет, факт на лицо — она молодая, энергичная девушка. Что делать дальше? Как вернуться обратно в свое прежнее тело, в современную жизнь?

Фильм "Мелкая"
Кадр из фильма «Мелкая»

Ведь вот вот состоится важнейшая сделка, которую она ждала так много времени. Но тут оказывается две стороны медали. Попытаться вернуть все на круги своя, или воспользоваться шансом, который выпадает один раз на миллион и воплотить все свои цели и желания в реальность? Ведь можно снова пережить старые моменты и сделать все по другому, следуя своим желаниям.

Дата выхода фильма — Мелкая

Выход фильма запланирован на 8 августа 2019 года.

Трейлер

 

Ну и как тебе? Поделись инфой с друзьями!
Дата выхода новинок
Давай смелее напиши всё, что думаешь